МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Среда, 23.08.2017, 05:18

Главная » Архив материалов

10 и 12 мая в школе прошли встречи и праздничные концерты для ветеранов Великой Отечественной войны, детей сирот, тружеников тыла. Мероприятие прошло в очень теплой, дружеской атмосфере. Ветеранов с праздником поздравили Депутат Законодательной Думы Томской области Осипцов Валерий Николаевич, начальник отдела социальной поддержки населения Фомин Михаил Георгиевич, бывший руководитель управления Химстрой Молоканов Геннадий Сергеевич, заместитель управляющего делами Администрации ЗАТО Северск Ма ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 43 | Добавил: deminae | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

Бессмертный полк опять в строю. 9 мая в день празднования 72-­й годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся школы 8аб,9а (9 человек) с портретами участников Великой Отечественной войны служивших в Северской дивизии выстроились в колонну и направились к месту проведения праздничного митинга. Наш долг – сохра ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 43 | Добавил: deminae | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

В этот четверг, 4 мая, в посёлке Иглаково вновь прошёл митинг, посвящённый 9 мая. С гвоздиками в руках и в торжественном настроении на митинге приняли участие и учащиеся 7-8 классов нашей школы. По традиции после возложения цветов к памятнику погибших земляков все отведали походной солдатской каши, послушали песни о войне, исполняемые творческими коллективами ЦДТ. Все верили, что были здесь не пос ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: deminae | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

В преддверии 72 годовщины со дня Великой Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне учащиеся 6А класса встретились с председателем Северского Совета ветеранов Ивановой Ниной Михайловной. В годы войны Нина Михайловна была ребенком, пережила оккупацию, голод, болезни, смерть близких. Идут годы, а память о тех страшных годах не стирается. Это очень важно, что подрастающее поколение не только смотрит фильмы о войне, но и воочию встречается с участниками тех страшных, но героических событий, говорит им спасибо за нашу мирную жи ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: deminae | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

В честь 700-летнего юбилея российского рубля и 30-летия музея МБУ «Музей г. Северска» представляет выставочный проект «Рублевая история». 27 апреля учащиеся 5-6 классов вместе с учителем истории Шамановой Татьяной Владимировной ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: deminae | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

9 мая учащиеся нашей школы 3-11 класс приняли активное участие в легкоатлетической эстафете, посвященной Победе в Великой Отечественной войне. Поздравляем ребят с 4 местом из 16 команд. МОЛОДЦЫ.

1. Турчанова Дария -3а

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 57 | Добавил: deminae | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Просьба принять участие в независимой оценке качества деятельности нашей школы МБОУ "СОШ № 89". Можно зайти по ссылке расположенной ниже и заполнить небольшую анкету. Это займет совсем немного времени.
Надеемся на вашу доброжелательность. Администрация школы.

Категория: Новости | Просмотров: 19 | Добавил: deminae | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

В Северске состоялся III открытый областной чемпионат по игре «Что? Где? Когда?». ОГБУ «Региональный центр развития образования» совместно с ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус» информируют об итогах III открытого областного чемпионата по игре «Что? Где? Когда?», состоявшегося 29 апреля 2017 года на базе СТИ НИЯУ МИФИ. В Чемпионате приняли участие 18 команд обучающихся. Команда обучающихся нашей школы "Фавориты" достойно показала свое интеллектуальное мастерство:

1. Свергун Вероника 11а
2. Звягинцева Диана 11а
3.Колмогорова Анжела 11а
4. Кувшинова Елизавета 1 ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 64 | Добавил: deminae | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 86 87 »
«  Август 2017  »