МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Суббота, 27.04.2024, 15:54

Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета;  за счет бюджетов субъектов Российской Федерации;  за счет местных бюджетов; по договорам об оказании платных образовательных услуг. Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года.  Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения

Баланс государственного (муниципального) учреждения

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности

2023 год: Отчет об исполнении учреждения плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2023 года (субсидии на иные цели)

2022 год Отчет об исполнении учреждения плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2022 года (субсидии на иные цели)

2020 год Отчет об исполнении учреждения плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2020 года (субсидии на иные цели)

Сведения об операциях с целевыми субсидиями

Копии планов финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации.

2023 год: План финансово-хозяйственной деятельности на 2023 год

2022 год: План финансово-хозяйственной деятельности на 2022 год

2020 год: План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год

2019 год: План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год

Информация о государственном (муниципальном) задании на оказание услуг (выполнение работ) и его исполнении:

Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения (МБОУ "СОШ №89")

Сведения об официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru в том числе

Сведения о качестве условий образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями.

Инструкция о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной на сайте bus.gov.ru информацией

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт  bus.gov.ru

2. Выбрать сферу оказания услуг

3. Выбрать регион

4. В строке «поиск» набрать полное наименование организации

5. Выбрать вкладку «Оценка граждан»

6. В появившемся окне поставить оценку по критериям (по шкале: неудовлетворительно, ниже среднего, удовлетворительно, хорошо, отлично)

7. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо выбрать кнопку «Сохранить»

II. Для того чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, необходимо:

1. Зайти на сайт bus.gov.ru

2. Выбрать сферу оказания услуг