МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Среда, 12.12.2018, 01:21

Уровни образования:

• начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование.

Формы обучения:

• начальное общее образование – очная форма;
  • основное общее образование – очная, очно-заочная, заочная форма;
  • среднее общее образование – очная, заочная форма.

Нормативный срок обучения:

• начальное общее образование – нормативный срок освоения 4 года;
  • основное общее образование – нормативный срок освоения 5 лет;
  • среднее общее образование – нормативный срок освоения 2 года.

Срок действия государственной аккредитации с 25 декабря 2015 года по 25 декабря 2027 года (свидетельство)

Образовательная программа

Адаптированные образовательные программы, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

• Адаптированная образовательная программа начального образования обучающихся с задержкой психического развития (Вариант 7.1.)
  • Адаптированная образовательная программа начального образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (Вариант 5.1.)
  • Адаптированная образовательная программа основного общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (ЗПР)

Персонифицированное дополнительное образование детей (ПФДО).  Реализация дополнительной общеобразовательной программы (части дополнительной общеобразовательной программы) в отношении одного физического лица, осваивающего соответствующую дополнительную общеобразовательную программу.

Учебный план на 2018-2019 учебный год

План внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год

Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

Информация о методических документах, разработанных учреждением для обеспечения образовательного процесса

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

• Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет средств за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов –   чел. (по классам)

• Численность обучающихся по адаптированным образовательным программам –  8 чел.

• Обучающихся по договорам за счет средств физических лиц – нет.

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение): русский

Расписание уроков на 2018-2019 учебный год (начальное общее образование, основное и среднее общее образование)

Расписание занятий внеурочной деятельности в 2018-2019 учебном году

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНИКОВ на 2018-2019 учебный год, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования.

«  Декабрь 2018  »