МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Понедельник, 18.12.2017, 23:09

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
 «Томский государственный педагогический университет» (ТГПУ)
Институт теории образования, кафедра педагогики послевузовского образования
Управление образования Администрации ЗАТО Северск
МБОУ «СОШ № 89» ЗАТО Северск
Симпозиум
«Повышение качества и эффективности исследовательской деятельности в современной школе»
в рамках мероприятий Всероссийского образовательного Форума «АКТУАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: ПЕДАГОГ, РЕБЕНОК, СЕМЬЯ, ОБЩЕСТВО»
28 марта 2012 года.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

Секция №1.
"Четкая и продуманная организация мероприятия, много интересных выступлений...", Журавецкая Марина Анатольевна, заместитель директора по научно-методической работе МАОУ гимназии № 18 г. Томска.
" ...понравилась организация (все четко и вовремя), большое спасибо модератору нашей секции Деминой Е.В. (за неформальное, заинтересованное отношение к участникам) ", Кудряшова Вероника Николаевна, учитель информатики, МБОУ «СОШ №84».
"Благодарю за работу! Услышали глубокие работы по исследовательской деятельности. Получен стимул продолжать работу в данном направлении", Байда Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания, МБОУ «СОШ№80».

Секция №2.
"Все выступления были очень интересными. Спасибо большое за хорошую организацию. Много можно взять для себя. Получила консультацию по исследовательской и проектной деятельности", учитель химии, Шоргина Нина Алексеевна, МБОУ №88.
"Поучительно, интересно, увлекательно. С практической точки зрения - очень актуально. Организация на самом высоком уровне", Афанасьева Галина Анатольевна, учитель математики, МБОУ "СОШ№78".
"Большой плодотворный обмен опытом, из которого много подчеркнула для себя. Четкая организация, грамотные выводы...приятно было работать!", Фадеева Зинаида Александровна, учитель математики, МБОУ «СОШ№84».

Секция №3.
"Представленные доклады глубоки по содержанию, актуальны. Хочется отметить презентационную культуру, свободное владение материалом. Очень важно, что молодые педагоги принимают активное участие в исследованиях, занимают активную

профессиональную позицию. Желаем успехов! Спасибо", Бурец Ирина Ювенальевна, зам.директора по УВР, МБОУ "СОШ 76".
"Спасибо за компетентный полезный разговор, проведенный на высоком научном уровне", Андрунь Т.А., зам.директора по ВР, МБОУ "СОШ№87".
"... строго соблюдался регламент выступлений (это бывает крайне редко!!!) На секции №3 обсуждались очень важные вопросы по сохранению здоровья как учащихся, так и педагогов (Кальмаевой Е.Н. - спасибо!!!). Все выступления имеют социальную направленность", Волкова Татьяна Васильевна, учитель биологии, Северская гимназия.

Спасибо вам за отзывы.
Администрация, педагоги школы №89.
«  Декабрь 2017  »