МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Понедельник, 26.06.2017, 01:32

Главная » 2016 » Октябрь » 10 » 10.10.16 15 сентября в школе прошло профориентационное мероприятие «Грани будущего».

15 сентября в школе прошло профориентационное мероприятие «Грани будущего».  На котором учащиеся  8-11 классов смогли встретиться с представителями Вузов (Сибирский Государственный Медицинский Университет – заместитель декана медико – биологического факультета Мильто Иван Васильевич; Томский Политехнический Университет – ассистент кафедры электроники и автоматики физических установок №24 ФТИ ТПУ Кудрявцев Владимир Александрович; Томский Государственный Университет – сотрудники – менеджеры представительства ТГУ «ЗАТО Северск Панковская Татьяна Валерьевна и Бобкова Екатерина Геннадьевна; Томский Университет радиоэлектроники – специалист приемной комиссии, доцент кафедры социологии и психологии  Радишевская Любовь Вячеславовна; Северский технологический институт национального исследовательского ядерного университета  «МИФИ» - заместитель директора по УВР Минина Елена Валентиновна; Северский промышленный колледж –  заведующая отделением формирования контингента северского промышленного колледжа Чайка Ольга Григорьевна.Учащиеся в форме кругосветки прошли по 6 станциям (учебным заведениям), 8-9 классы знакомились с Вузами и специальностями, 10-11 уже целенаправленно делали свой выбор. Было много раздаточного материала, интересных фильмов, рекламных плакатов. Большое спасибо, всем представителям Вузов за помощь в проведении данного мероприятия, надеемся на дельнейшее сотрудничество!!! Есть, над чем задуматься!!!

Категория: Новости | Просмотров: 56 | Добавил: deminae | Рейтинг: 5.0/1
«  Октябрь 2016  »