МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Вторник, 27.06.2017, 08:22

Главная » 2015 » Апрель » 14 » 14.04.15 Всероссийская школьная ярмарка на базе "ВсероссийскойВыставки.РФ"
14.04.15 Всероссийская школьная ярмарка на базе "ВсероссийскойВыставки.РФ"

Всероссийская школьная ярмарка на базе "ВсероссийскойВыставки.РФ" - одно из центральных событий в системе образования РФ и прекрасная возможность для школ, школьников и их родителей познакомиться с новейшими возможностями для повышения качества образования наших российских детей. С 30 марта по 10 июня 2015 г. Всероссийская школьная ярмарка. Ярмарка для школ и школьников. На школьной ярмарке:

• Только лучшие и новейшие продукты
  • Все продукты в соответствии с новыми требованиями с учетом здоровьесберегающих  технологий
  • Возможность быстро и удобно заказать понравившийся продукт
  • Действует гарантия лучшей цены

Более 140 ведущих производителей, издателей, фирм-разработчиков, компаний-правообладателей представят более 400 новейших трёхмерных репетиторов, тьюторов, обучающих игр, интерактивных курсов по всем предметам школьной программы.
Более 10 миллионов новых образовательных ресурсов и более  400 новых образовательных сред для школ и учащихся.

Для школ. Всё необходимое, чтобы оснастить школу передовыми образовательными технологиями, создать в школьных кабинетах условия для  более продуктивного взаимодействия учителя и учеников.
Для учащихся и их родителей. Если Вы хотите помочь своему ребёнку повысить успеваемость и избавить его от лишних перегрузок, если Вы желаете, чтобы Ваш ребёнок рос здоровым и радовал Вас высокими результатами в учёбе, то "Школьная Ярмарка"  на базе "ВсероссийскойВыставки.РФ" для Вас. Заботливые родители могут предоставить своему ребёнку возможность осваивать школьную программу легко и с интересом, успешно и непринужденно.

Интернет-адрес ярмарки:http://всероссийскаявыставка.рф/ и  http://всероссийскаяшкольнаяярмарка.рф/

Категория: Новости | Просмотров: 75 | Добавил: deminae | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2015  »