МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Среда, 23.08.2017, 11:02

Главная » 2015 » Май » 17 » 17.05.15 1 место в турнире "Брейн-ринг" и 3 место в турнире "Эрудит-квартет" заняла команда "Фавориты" МБОУ СОШ № 89 г. Северска

15 мая 2015 года на базе ОГБОУ КШИ "Северский кадетский корпус" состоялся I открытый Чемпионат по интеллектуальным играм. По итогам Чемпионата 1 место в турнире "Брейн-ринг" и 3 место в турнире "Эрудит-квартет" заняла команда "Фавориты"  МБОУ СОШ № 89 г. Северска (Нерозя Данила, 10а, Русаков Виктор, 10а, Свергун Вероника, 9а, Колмогорова Анжела, 9а, Звягинцева Диана, 9а). Руководитель команды: Демина Евгения Викторовна, учитель информатики. Чемпионат включает в себя соревнования по следующим дисциплинам: «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Эрудит-квартет». Чемпионат был организован при поддержке Департамента общего образования Томской области и Федеральной инновационной площадкой Минобранауки России - ОГБУ "Региональный центр развития образования" в рамках реализации Ведомственной целевой программы "Одаренные дети" согласно Распоряжения Департамента ОО ТО от 13.04.2015г. № 228-р в целях создания условий для проявления интеллектуально-творческого потенциала обучающихся Томской области. Для подведения итогов Чемпионата формируется жюри из представителей общеобразовательных организаций и ОГБУ «Региональный центр развития образования». Все команды, участвовавшие в Чемпионате, награждены дипломами участника. Победители Чемпионата награждены дипломами ОГБУ «Региональный центр развития образования» и ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус» и цеными призами. Педагогам, подготовившим команды, вручены благодарственные письма.

Итоги Чемпионата:

в турнире "Что? Где? Когда?":

• 1 место в турнире "Что? Где? Когда?" - команда "Блок", ОГБОУ "ТФТЛ"
  • 2 место в турнире "Что? Где? Когда?" - команда "Эврика", МБОУ СОШ "Эврика-развитие"
  • 3 место в турнире "Что? Где? Когда?" - команда "Всё и сразу", ОГБОУ КШИ "Северский кадетский корпус"

в турнире "Брейн-ринг":

• 1 место в турнире "Брейн-ринг" - команда "Фавориты", МБОУ СОШ № 89 г. Северска
  • 2 место в турнире "Брейн-ринг" -  команда "Всё и сразу", ОГБОУ КШИ "Северский кадетский корпус"
  • 3 место в турнире "Брейн-ринг" - команда "Дети Солнца", МБОУ СОШ № 49 г. Томска

в турнире "Эрудит-квартет":

• 1 место в турнире "Эрудит-квартет" -  команда "Всё и сразу", ОГБОУ КШИ "Северский кадетский корпус"
  • 2 место в турнире "Эрудит-квартет" - команда "Блок", ОГБОУ "ТФТЛ"
  • 3 место в турнире "Эрудит-квартет" - команда "Фавориты", МБОУ СОШ № 89 г. Северска

Благодарим нашу команду и ее руководителя за участие и желаем новых побед!

Категория: Поздравления | Просмотров: 128 | Добавил: deminae | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2015  »