МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Суббота, 19.08.2017, 08:19

Главная » 2017 » Май » 17 » 17.05.17 Встречи и праздничные концерты для ветеранов Великой Отечественной войны, детей сирот, тружеников тыла.

10 и 12 мая в школе прошли встречи и праздничные концерты для ветеранов Великой Отечественной войны, детей сирот, тружеников тыла. Мероприятие прошло в очень теплой, дружеской атмосфере. Ветеранов с праздником поздравили Депутат Законодательной Думы Томской области Осипцов Валерий Николаевич, начальник отдела социальной поддержки населения Фомин Михаил Георгиевич, бывший руководитель управления Химстрой Молоканов Геннадий Сергеевич, заместитель управляющего делами Администрации ЗАТО Северск Мальцев Антон Алексеевич, депутат Думы Зато Северск Атаманчук Наталья Сергеевна, председатель совета ветеранов Старкова Надежда Тимофеевна, ветеран войны Соболев Павел Васильевич. По окончании официальной части для ветеранов выступили учащиеся школы 6а Кидяева Ангелина, 4б Лежнина Александра, Ковалева Кристина, Марков Никита, 2б Незамутдинова Дарина и Иванкович Алексей, а так же песенные и танцевальные коллективы ДШИ и Центра «Поиск».  Такие встречи школьников с ветеранами воспитывают патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям, вызы­вают чувство милосердия и желание быть полезными не только в праздничные дни, но и повседневно... А мы в свою очередь поздравляем всех ветеранов с Днем Победы! Здоровья Вам, дорогие наши!!! День Победы - это замечательный, светлый праздник. Давайте же постараемся сберечь нашу удивительную планету от новой беды. Пусть больше никогда черные тучи войны не заслонят солнце над нашей Родиной. Пусть всегда будет Мир!

Категория: Новости | Просмотров: 41 | Добавил: deminae | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2017  »