МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Понедельник, 21.08.2017, 07:34

Главная » 2015 » Декабрь » 19 » 18.12.15 Мастерская матушки Зимы
18.12.15 Мастерская матушки Зимы

Приближается самый волшебный и любимый праздник - Новый год! Волшебства ждут все и взрослые и дети, а самые активные берут на себя роль настоящих волшебников. Вы замечали, сколько тепла и любви исходит от сувениров, подарков, когда они сделаны своими руками? 17 декабря накануне Нового года на базе Центральной детской библиотеки состоялся праздник «Мастерская матушки Зимы» для маленьких северчан по образовательному округу № 3Они еще не волшебники, но у них есть желание научиться приносить радость и праздник своим близким. Ребята собрались, чтобы сотворить своими руками новогодние сувениры: игрушки, елочные украшения. В этом им помогали талантливые педагоги из школ № 197, 89, Северского лицея, Центра дополнительного образования «Поиск», Центральной детской библиотеки, детских садов № 17 и 47, а также мамы и бабушки будущих волшебников. Все вместе они с увлечением открывали ребятам секреты сотворения маленького чуда. Цветная бумага, клей, вата, детская фантазия - вот все, что понадобилось для создания праздника. Ребята так увлеклись, что получилась целая коллекция симпатичных новогодних поделок, которые они подарят в Новый год своим родным и близким! А вместе с подарком передадут тепло своей души  и хорошее настроение! Мы благодарим за активное участие в организации и проведении праздника «Мастерская Матушки Зимы» заведующую отделением Монасырову Марину Владимировну, коллектив Центральной детской библиотеки, педагогов школ и детских садов: Немцову Людмилу Владимировну, Утину Любовь Викторовну, школа № 197, Лазуткину Светлану Валентиновну, Демину Ирину Анатольевну, школа № 89 и 4аб класс классного руководителя  Мельниченко Александру Ивановну,  Ишкову Анну Владимировну, Кириченко Жанну Петровну детский сад № 17,  Решетняк Елену Леонидовну, детский сад № 47,  Бородулину Татьяну Николаевну, Центр «Поиск», Чупринину Ольгу Анатольевну, Северский лицей, Банникову Ольгу Борисовну, Вяткину Ольгу Александровну, библиотекарей ЦДБ, заместителей директоров по воспитательной работе школы № 197 Афонасьеву Наталью Георгиевну и школы № 89 Прокофьеву Ингу Викторовну.  Поздравляем всех с Новым годом!

Желаем счастья и исполнения всех желаний!

Категория: Новости | Просмотров: 61 | Добавил: deminae | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2015  »