МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Вторник, 27.06.2017, 08:19

Главная » 2016 » Апрель » 19 » 19.04.16 XVII Сибирская молодежная ассамблея «Профессии будущего. Удаленное управление».

В Научной библиотеке ТГУ прошла XVII Сибирская молодежная ассамблея «Профессии будущего. Удаленное управление». По итогам образовательного события ученица 10 класса Звягинцева Диана стала участником сетевого элективного курса «Профессии будущего. Удаленное управление». Команда "Пока Школьники", в которой Диана была активным участником, заняла 2-е место (Протокол). Более 150 старшеклассников из Томска, Северска, Асино, Кемерово и Якутска совместно с предпринимателями реализовали проекты по продвижению продуктов по всей территории России. Город Северск представляла делегация межмуниципального Центра по работе с одаренными детьми «Навигатор» в количестве 20 человек – обучающихся 15 общеобразовательных учреждений. В течение трех дней старшеклассники работали в командах, слушали лекции, принимали участие в мастер-классах и тренингах. Они предлагали свои решения проектных задач, обсуждали их с экспертами – предпринимателями, управленцами, учеными. Школьники узнали про удаленное управление, образование и их инструменты и т.д. В частности, старшеклассники освоили новые инструменты интернет-коммуникаций, вся их работа сопровождалась экспертизой и оценкой представителей реального сектора экономики и управления. В рамках ассамблеи они получили опыт модельно-предпринимательской деятельности, креативной разработки и проверки механизмов и инструментов предпринимательства, а также оценки эффективности своей работы.

Категория: Новости | Просмотров: 110 | Добавил: deminae | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2016  »