МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Вторник, 19.03.2024, 09:17

Главная » 2019 » Ноябрь » 15

14 ноября на базе МБОУ СОШ №89 состоялся теоретический семинар для заместителей директоров школ г. Северск по теме: «Организация образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС СОО» с участием представителя МАУ ЗАТО Северск РЦО «Ресурсный центр образования» старшего методиста, к.п.н. Деминой Евгении Викторовны.

На семинаре с докладами выступила администрация школы:

• директор МБОУ СОШ №89 Минина Е.В. «Подходы к формированию учебного плана общеобразовательной организации», ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 384 | Добавил: MininaEV | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

13 ноября в школе прошло Посвящение в пятиклассники 5аб классов. Девочки семиклассницы подготовили для ребят ряд испытаний на интеллект, на сообразительность и  на сплочение. И как всегда победила Дружба. Ребята активно и креативно себя проявили, быстро, четко выполняли задания и показали все свое мастерство в визитных карточках  класса. А в конце мероприятия классы и классные руководители (5а Тюкова Елена Геннадьевна и 5б Галлямова Олеся Михайловна) произнесли клятвы. Закончилось все общей фотографией и памятными дипломами.

Категория: Новости | Просмотров: 214 | Добавил: deminae | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

В ноябре и до 20 декабря мы начинаем в школе Проведение благотворительной акции «Милосердие в Рождество» ставшая уже традиционной городская благотворительная акция «Милосердие в Рождество».

Цель акции - оказание помощи детям-инвалидам, детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям - сиротам, детям из опекунских, малообеспеченных и многодетных семей.

В течение ноября - декабря проводится акция «С тобой всегда тепло!», организован сбор с каждого класса по 2 новогодних открытки, 2 мягких игрушки и по 2 пары носочков, или варежек или шапочек или шарфиков. Итоговое мероприятие состоится 8 января 2020г. на благотворительном празднике "Милосердие в Рождество в Северском Музыкальном театре.

Категория: Новости | Просмотров: 257 | Добавил: deminae | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

14 ноября на базе МБОУ «СОШ №78» прошел День Департамента науки и высшего образования для учащихся 9-11 классов. В программе презентация «Учись в Томске: сделай правильный выбор профессии и университета своего будущего!», научное шоу «Наука 0+», презентация образовательных программ, научные мастер – классы «Профессии будущего» образовательных организаций высшего образования.

Наши учащиеся приняли активное участие в данном мероприятии. Получили консультации, приняли участие в 10 площадках  мастер – классов.

Категория: Новости | Просмотров: 206 | Добавил: deminae | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

13 ноября для учеников 8аб классов, специалистами Городской центральной библиотеки, прошел информационный час «Трудности в выборе профессии» в рамках проекта Школа профориентации «Твой жизненный путь», педагог – психолог Науменко Лилия Александровна и заместитель директора по ПВ Монич Андрей Евгеньевич.

Категория: Новости | Просмотров: 202 | Добавил: deminae | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2019  »