МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Вторник, 23.04.2024, 17:03

Главная » 2022 » Февраль » 21

В МБОУ «СОШ№89» прошёл тренинг «Дискавери» в 7 А классе, благодаря этой работе ребята лучше узнали друг друга, научились понимать, слушать и слышать своих одноклассников, уважительно относится к окружающим. Тренинг провели педагоги-психологи Науменко Лилия Александровна и Шпетр Анжелика Михайловна.

Категория: Новости | Просмотров: 117 | Добавил: deminae | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

«МАРАФОН НАСТОЛЬНЫХ ИГР»

В школе с 15 февраля по 28 февраля с 1-11 класс проходит Марафон настольных игр.

НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ  это чудесный, интереснейший и увлекательный мир, а также культурное и интеллектуальное развлечение. Заставляет думать, проверять и развивать свои способности, включает ребенка в соревнование с другими. Участие детей в игре способствует их самоутверждению, стремлению к успеху, развивает настойчивость, логику, память, наблюдательность, мышление, находчивость, способность найти нестандартное решение.

Это доступно каждому! (Лото, домино, Колонизатор, DobbLe, Имаджинариум, Spot it, Уно, Мемо, Мафия, Bomb, Башня …)

Чтобы принять участие не обязательно быть специалистом, профессионалом, зачастую новички тоже одерживают победу!

И наш Марафон  — это именно то мероприятие, в котором каж ... Читать дальше »

17 февраля группа старшеклассников нашей школы совершила экскурсию по ВУЗам Томска, организованную городским музеем. В процессе поездки ребята послушали информацию о ступенях вузовского и  довузовского образования, посетили приемные комиссии Томских ВУЗов и замечательный музей  Политехнического Университета, услышали ответы на интересующие их вопросы от представителей приемных комиссий. Поездка была увлекательной, познавательной, очень полезной. Ознакомиться с  информацией, полезной для абитуриентов, можно на специальных сайтах ВУЗов и в памятках, которые получили ребята вместе с маленькими презентами. У многих ребят произошел слом стереотипов о жизни после школы. Все более четко смогли представить свое профессиональное будущее и определиться с тем, что делать, после получения диплома о среднем общем обр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 111 | Добавил: deminae | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

«  Февраль 2022  »