МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Вторник, 16.04.2024, 09:23

Главная » 2022 » Май » 26

Школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы.
Вовлечение детей в активную творческую деятельность во внеклассной работе – это эффективное средство развития способностей детей, их творческой индивидуальности, инициативы и формирования личности.
Участие в школьных спектаклях, подготовка театрализованных представлений формируют у ребенка собранность, организованность, ответственность, дисциплинированность, чувство “локтя” партнёра, помогают в преодоление смущения, застенчивости, скованности.
В течение года в школе работала театральная студия «РИТМ» руководитель учитель русского языка и литературы Панфилова Вера Валерьевна, учащиеся входящие в состав труппы ученики 5,8,9,11 классов. Интересные, яркие, познавательные, музыкальные, проникновенные спекта ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 149 | Добавил: deminae | Дата: 26.05.2022 | Комментарии (0)

24 мая состоялся праздник "Прощание с начальной школой".

В это году в нашей школе два выпускных класса начальной школы: 4а класс,  классный руководитель Конева Наталия Дмитриевна и 4б класс, классный руководитель Кучина Ольга Викторовна.
Четыре года вместе поднимались по ступенькам лестницы Знаний со своим первым учителем. Учились дружить и жить по правилам родного школьного дома. И вот наступил час, когда ребята прощаются с начальной школой и переходят в пятый класс. На празднике прозвучало много добрых слов, напутствий, поздравлений.
Ребятам вручили почетные грамоты, а родителям - благодарственные п ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 152 | Добавил: deminae | Дата: 26.05.2022 | Комментарии (0)

23 мая в школе состоялся традиционный праздник «За честь школы!», на котором были подведены итоги наших творческих, спортивных  и учебных достижений уходящего учебного года. А их немало... 36 отличников, около 130 хорошистов, 18 спортсменов (отстаивавших честь школы в течение года на спортивных мероприятиях города), 10 активистов и волонтеров детской организации «Юные гагаринцы», 3 активиста школьного музея «Память поколений», 10 человек награждены за активное участие в театральной студии «РИТМ», 7 человек за активное участие в вокальной студии.
На празднике для 5-8,10, а затем 2-3 классов   приветственное слово сказала директор школы Минина Елена Валентиновна и вместе с заместителем директора по начальной школе Коневой Наталией Дмитриевной вручила всем ребятам грамот ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 184 | Добавил: deminae | Дата: 26.05.2022 | Комментарии (0)

«  Май 2022  »