МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Четверг, 25.04.2024, 10:04
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 27 » 27.12.16 Соревнования по баскетболу среди учащихся школы
09:23
27.12.16 Соревнования по баскетболу среди учащихся школы

По традиции нашей школы в декабре месяце прошли соревнования по баскетболу среди учащихся школы. В соревнованиях приняли участие команды шестых и седьмых классов, юноши  и девочки. Ребята активно играли, боролись за каждый забитый мяч.  Каждая команда показала свой характер с лучшей стороны. Первое  место среди юношей заняла команда 7а класса (классный руководитель Титова Е.Н.), второе место заняла команда 7б класса (классный руководитель Демина И.А.), третье  место досталось команде 6б класса (классный руководитель Королькова Я.В.), 6а класс занял четвертое место (классный руководитель Шаманова Т.В.). Среди девочек места расположились следующим образом. 7а занял первое место, второе место поделили между собой две команды это 6б и 7б классы, замыкает тройку призеров команда девочек 6а класса. Поздравляем победителей и призеров  игры. Так же слова благодарности хочется выразить болельщикам, которые не менее активно болели за свои команды и поддерживали ребят из других команд.

Категория: Новости | Просмотров: 472 | Добавил: deminae | Рейтинг: 5.0/1