МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Среда, 12.12.2018, 01:44

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » День Матери

День Матери – тёплый и сердечный праздник

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение.

В нашей школе учащиеся тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них песни, стихи, шуточные сценки. Вот и в этом году силами учащихся с 1-5 класс  подготовили праздничный концерт.

Следует отметить, что учащиеся пели и танцевали, инсценировали и декламировали произведения с ярким и особым чувством. Надеемся, что это мероприятие найдет отклик в сердцах ребят и, придя домой, они не поскупятся на добрые слова и теплые объятия.

Категория: Поздравления | Просмотров: 15 | Добавил: deminae | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2018  »