Вы вошли как Гость
 
Гости
МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Вторник, 20.11.2018, 21:13
Меню сайта
Категории раздела
Поздравления [145]
конкурсы [47]
Новости [754]
Наш опрос
Зачем нужен Электронный школьный журнал?
Всего ответов: 270
Награды сайта
Победитель общероссийского рейтинга сайтов общеобразовательных организаций rating-web.ru Победитель Общероссийского рейтинга школьных сайтов Диплом III степени всероссийского Фестиваля Образовательных сайтов - 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Готов к труду и обороне
10:54
Готов к труду и обороне

26 октября прошло вручение значков ГТО.

  1. Артамонов Александр – ЗОЛОТО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  2. Бабичев Виктор  - ЗОЛОТО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  3. Бабичева Ирина –  ЗОЛОТО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  4. Акелькин Василий – БРОНЗА (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  5. Алешин Андрей – БРОНЗА (II ступень, возрастная группа 9-10 лет)

  6. Арышев Даниил – БРОНЗА (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  7. Вайдуров Александр – СЕРЕБРО (II ступень, возрастная группа 9-10 лет)

  8. Вайдуров Злата – СЕРЕБРО (II ступень, возрастная группа 9-10 лет)

  9. Вичтомов Максим - БРОНЗА (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  10. Горбунов Ярослав - СЕРЕБРО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  11. Гребнев Матвей - БРОНЗА (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  12. Демина Татьяна - СЕРЕБРО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  13. Дергалева Дарья - СЕРЕБРО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  14. Емельянова Анастасия - СЕРЕБРО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  15. Журавлева Наталия - БРОНЗА (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  16. Иванкович Алексей - БРОНЗА (II ступень, возрастная группа 9-10 лет)

  17. Исаева Мария - СЕРЕБРО (II ступень, возрастная группа 9-10 лет)

  18. Карпова Екатерина - СЕРЕБРО (II ступень, возрастная группа 9-10 лет)

  19. Кислицын Тимофей - СЕРЕБРО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  20. Колегов Дмитрий - СЕРЕБРО (III ступень, возрастная группа 11-12 лет)

  21. Кологривова Элиза - СЕРЕБРО (II ступень, возрастная группа 9-10 лет)

  22. Колюбакин Дмитрий - ЗОЛОТО (III ступень, возрастная группа 11-12 лет)

  23. Кондратенко Дмитрий - БРОНЗА (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  24. Красноухова Марина - БРОНЗА (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  25. Кузнецов Максим - СЕРЕБРО (II ступень, возрастная группа 9-10 лет)

  26. Кузьминых София - СЕРЕБРО (II ступень, возрастная группа 9-10 лет)

  27. Кураш Арина -  СЕРЕБРО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  28. Курлович Ольга - ЗОЛОТО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  29. Лузин Игорь - СЕРЕБРО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  30. Максимов Сергей - СЕРЕБРО (II ступень, возрастная группа 9-10 лет)

  31. Мамедова Лейла - СЕРЕБРО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  32. Матвеева Вероника - БРОНЗА (II ступень, возрастная группа 9-10 лет)

  33. Мащук Полина - БРОНЗА (II ступень, возрастная группа 9-10 лет)

  34. Меньшов Андрей – БРОНЗА (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  35. Митина Виктория - БРОНЗА (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  36. Мозгов Денис - СЕРЕБРО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  37. Монахова Анжелика - БРОНЗА (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  38. Павлова Анастасия - ЗОЛОТО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  39. Перминов Максим - БРОНЗА (II ступень, возрастная группа 9-10 лет)

  40. Полозова Кристина - БРОНЗА (II ступень, возрастная группа 9-10 лет)

  41. Розынко Полина -  СЕРЕБРО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  42. Романишен Тихон - СЕРЕБРО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  43. Рудь Артем - ЗОЛОТО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  44. Рыльский Дмитрий - СЕРЕБРО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  45. Степанов Данил - БРОНЗА (II ступень, возрастная группа 9-10 лет)

  46. Степанов Никита - БРОНЗА (II ступень, возрастная группа 9-10 лет)

  47. Талмачева Полина - СЕРЕБРО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  48. Ускова Анастасия - СЕРЕБРО (II ступень, возрастная группа 9-10 лет)

  49. Харитонов Владислав - БРОНЗА (II ступень, возрастная группа 9-10 лет)

  50. Шеховцова Вероника - СЕРЕБРО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

  51. Шкунова Карина - СЕРЕБРО (I ступень, возрастная группа 6-8 лет)

Категория: Поздравления | Просмотров: 25 | Добавил: deminae | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Banners

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Департамент общего образования Томской области
  • ТОИПКРО
  • ОГУ РЦРО
  • УО ЗАТО Северск
  • ФЦП В ОБРАЗОВАНИИ
  • МИНОБРНАУКИ РФ
  • Рособразование РФ
  • ИНФОРМИКА
  • Федеральный институт педагогических измерений(ФИПИ)
  • ПОРТАЛ ЕГЭ МО РФ
  • ПРОФИЛИЗАЦИЯ ОУ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей
    © 2018 МБОУ«СОШ №89» Демина Евгения Викторовна. deminae@sibmail.com. Дата создания 01.09.2010