МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Понедельник, 18.06.2018, 20:37

Главная » 2018 » Март » 23 » Я ГРАЖДАНИН РОССИИ
Я ГРАЖДАНИН РОССИИ

15 марта 2018 года в рамках XIII Областного молодежного форума гражданских инициатив «Россия – это мы!» при организационно-информационной поддержке ОГБУ  «Региональный центр развития образования», МКУ ЗАТО Северск РЦО, в школе №197 прошла региональная Деловая игра «Я – гражданин России», которая стала итоговым событием работы Центра гражданского образования «РОСТ» МБОУ «СОШ № 197».
В течение всей игры работал детский «Пресс-центр». Юные корреспонденты активно включились в работу: брали интервью у участников события, фотографировали. По итогам события были выпущены информационные листовки.
Работая на площадках – практикумах «Лидер», «Мои права и обязанности», «Социальный проект», «Мой родной край» учащиеся имели возможность проявить свою гражданскую позицию, показать свои знания, творческие и организаторские способности, навыки защиты проекта, умение работать в команде, доказывать и аргументировать свою позицию.

Нашу школу представляла команда в составе: Мамаджанова Мадина, Тимофеев Егор, Казанцева Евгения, Шелкунов Александр, Жукова Ирина, Володина Алина, Жариков Матвей. Руководитель Шаманова Т.В.

Ребята показали хорошие знания и умения, всего 1 балл уступив лидерам игры. Поздравляем ребят! Желаем новых успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 83 | Добавил: deminae | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2018  »