МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Среда, 12.12.2018, 01:44

Главная » 2018 » Март » 1 » Киноклуб
Киноклуб

Друзья! С радостью приглашаю вас на уникальное событие!

В нашей школе впервые состоится самый настоящий киноклуб!

Конечно, у тебя много вопросов о том, как все это будет происходить!

Что будем делать? Конечно же смотреть интересные и непростые фильмы!

И все? Нет, не все! После просмотра состоится самое главное – обсуждение!

Что за обсуждение? Это обмен мнениями и впечатлениями о фильме, когда можно спросить, если вам было что-то непонятно или даже немного поспорить, если ваша позиция о фильме разошлась с чьей-то еще.

Зачем мне это? Я знаю как непросто обсуждать некоторые личные темы с ровесниками, но трудности никуда не исчезают, если о них не думать, а груз подавленных чувств бывает отзывается усталостью или раздражением. На клубе, после просмотра фильма мы будем немного спускать пар и чуть свободнее себя чувствовать, обмениваясь своими мыслями, конечно же только о героях фильма, а не о себе самом!

Хм, интересно. А я могу прийти? Да, именно тебя мы и ждем! Особенно, если ты ученик седьмого класса или старше ;)

Могу я сам предложить фильм? Конечно! Фильм на первую встречу уже выбран, а дальше мы все вместе будем выбирать то, что нам интересно будет посмотреть и обсудить!

А что мы будем смотреть на первой встрече? Начнем с американского фильма «Мачеха». Там много тем, о которых можно будет поговорить и много чувств рождается в процессе просмотра.

Когда и куда мне приходить? Время: 3 марта (суббота) в 18:00, место пока уточняется.

Мне нужно что-то с собой брать? Теплый плед или коврик, друзей и хорошее настроение!

До встречи в субботу!

Категория: Новости | Просмотров: 119 | Добавил: deminae | Рейтинг: 0.0/0