Вы вошли как Гость
 
Гости
МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Четверг, 26.04.2018, 18:11
Меню сайта
Категории раздела
Поздравления [142]
конкурсы [44]
Новости [721]
Наш опрос
Зачем нужен Электронный школьный журнал?
Всего ответов: 267
Награды сайта
Победитель общероссийского рейтинга сайтов общеобразовательных организаций rating-web.ru Победитель Общероссийского рейтинга школьных сайтов Диплом III степени всероссийского Фестиваля Образовательных сайтов - 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 4 » Лиги инженерных соревнований
15:27
Лиги инженерных соревнований

31 января учащиеся с 5-8 класс приняли участие в первом этапе Международной школьной Лиги инженерных соревнований.

Лига проводится с целью создания условий для реализации научно – творческого потенциала обучающихся образовательных организаций, популяризации и вовлечения молодого поколения в научно – техническое творчество и проектную деятельность через участие в инженерных соревнованиях.

Участие приняли 5аб,6аб,7аб,8аб классы (всего 16 команд, 103 человека). Во время создания инженерного сооружения (моста) участники применяли теоретические знания, креативное мышление, практические навыки по инженерному профилю, а также прошли этапы командообразования и развитие лидерских качеств.

Все участники соревнования получать сертификаты за участие, педагоги благодарности, а победители школьного этапа в каждой параллели грамоты (и выходят на городские соревнования).

ПОБЕДИТЕЛИ!

Среди 5-х классов:

1 место – 5б класс, команда «Хайповые ребята»

Харламов Дмитрий, Тимошин Егор, Марков Никита, Ковалева Кристина, Лежнина Александра

2 место  – 5б класс, команда «Звездочка»

3 место – 5а класс, команда «Печеньки»

Участие – 5б класс, команда «Созвездие», 5а класс, команда «Тигры», 5а класс, команда «Юные инженеры»

Среди 6-х классов:

1 место – 6а класс команда "Unicorn"

Пивоварова Полина, Кайрова Мария, Рылов Илья, Милюченко Александр, Гурьянова Мария, Иванова Алина, Федина Марина

2 место – 6б класс, команда «Гагаринцы»

3 место – 6а класс, команда «Созвездие»

Среди 7-х классов:

1 место – 7б класс, команда «Хорошие строители»

Ипатов Матвей, Мамаджанова Мадина, Каричева Полина, Ивлев Иван, Тимофеев Егор

2 место – 7а класс, команда «Миксели»

3 место – 7а класс, команда «Пиксели», 7б класс, команда «Дружные ребята»

Среди 8-х классов:

1 место – 8а класс, команда «Бриджконструктор»

Петров Даниил, Блюдов Денис, Прокофьев Артем, Гневашев Григорий, Мурзакамалов Алексей, Кобылкин Николай

2 место – 8а класс, команда 2+4

3 место – 8б класс, команда «Проектировщики»

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 79 | Добавил: deminae | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Banners

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Друзья сайта
  • Департамент общего образования Томской области
  • ТОИПКРО
  • ОГУ РЦРО
  • УО ЗАТО Северск
  • ФЦП В ОБРАЗОВАНИИ
  • МИНОБРНАУКИ РФ
  • Рособразование РФ
  • ИНФОРМИКА
  • Федеральный институт педагогических измерений(ФИПИ)
  • ПОРТАЛ ЕГЭ МО РФ
  • ПРОФИЛИЗАЦИЯ ОУ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей
    © 2018 МБОУ«СОШ №89» Демина Евгения Викторовна. deminae@sibmail.com. Дата создания 01.09.2010