МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Четверг, 25.04.2024, 21:07

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Милосердие в Рождество
Милосердие в Рождество

Согласно постановлению Администрации ЗАТО Северск от 15.11.2017 № 2100 «О проведении благотворительной акции «Милосердие в Рождество» с 16 ноября 2017 года по 15 января 2018 года на территории ЗАТО Северск проводится благотворительная акция «Милосердие в Рождество».
Цель акции - оказание помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям-инвалидам, детям – сиротам, детям из опекунских, малообеспеченных и многодетных семей, проживающих на территории ЗАТО Северск (далее – благополучатели).
Просим поддержать социально значимую акцию помощи детям ЗАТО Северск, в рамках которой, помимо сбора денежных средств, проходят благотворительные акции:
1. «С тобой всегда тепло!» До 22 декабря 2017 года образовательные организации направляют в МКУ ЗАТО Северск РЦО, ул. Ленина, 38, комплекты подарков (в состав комплекта входят: теплые вещи (шарф), игрушка, открытка с поздравлениями и пожеланиями для благополучателей), не менее 1 комплекта от класса.
Итоговое мероприятие благотворительного проекта «С тобой всегда тепло!» состоится 8 января 2018 года на благотворительном празднике «Милосердие в Рождество» в Северском музыкальном театре.
2. «Подарок в каждую ладошку» (новогодняя елка, установленная в здании Вашей организации, украшается специальными конвертами, в которых находятся новогодние пожелания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Любой сотрудник образовательной организации может оказать поддержку конкретному ребенку).
Подарки могут быть вручены детям лично на новогодних праздниках или переданы координаторам акции.
Мы будем признательны Вам за любую помощь, которую Вы сможете оказать, возможен и коллективный сбор благотворительных средств, которые пойдут на приобретение необходимых вещей детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Перечислить денежные средства можно на счет соорганизатора акции «Милосердие в Рождество» - Детско-юношеской общественной организации «Многодетных, приемных, молодых и неполных семей «ЛОЗА» ЗАТО Северск Томской области».

Категория: Новости | Просмотров: 393 | Добавил: deminae | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »