МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Пятница, 29.03.2024, 15:14

Главная » 2021 » Май » 3 » Награждение призера Олимпиады НТИ Севастьянова Александра
Награждение призера Олимпиады НТИ Севастьянова Александра

29 апреля в офисе Сбер в Москве состоялась долгожданная Церемония награждения победителей и призёров профиля «Искусственный интеллект», который разрабатывает Академия искусственного интеллекта — проект Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» при поддержке Сбера.

На Церемонии собрались 28 финалистов со всей России и из Казахстана.

За сегодняшний день они побывали на экскурсии по Sbergile Home, встретились с Ильёй Колмановским и Михаилом Бурцевым, поработали на воркшопе Creative AI с Михаилом Галустяном.

Непосредственно на церемонии участников олимпиады поздравила команда «Сбербанка» и Кружкового движения:

• Герман Греф — президент, председатель правления ПАО «Сбербанк»
  • Дмитрий Земцов, лидер рабочей группы «Кружковое движение» НТИ
  • Максим Орешкин — помощник президента Российской Федерации
  • Александр Ведяхин — первый заместитель председателя правления ПАО «Сбербанк»
  • Марина Ракова — вице-президент ПАО «Сбербанк», директор дивизиона «Цифровые платформы образования»
  • Олег Качанов — заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ
  •  Алевтина Черникова, ректор НИТУ МИСиС

Специальным гостем церемонии стал актер и юморист Михаил Галустян.

Дипломами призёров и победителей отмечены участники из Белгородской, Кемеровской, Липецкой, Московской, Новосибирской, Орловской, Свердловской, Томской, Тульской и Челябинской областей; Краснояского края, Приморского края, Республики Крым и Удмуртской Республики, а также из Москвы и Санкт-Петербурга.

Томскую область представлял призёр Олимпиады НТИ Севастьянов Александр , учащийся 11 класса Нашей школы.

Церемония награждения Олимпиады КД НТИ (профиль "Искусственный интеллект") (награждение Севастьянова Александра  59:32)

Категория: Поздравления | Просмотров: 236 | Добавил: deminae | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2021  »