МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Понедельник, 19.02.2018, 22:25

Уважаемые родители учащихся 5-9 классов!

Приглашаем вас на групповые занятия «Школы ответственного родительства», посвященные вопросам взаимоотношений с вашими детьми-подростками и вопросам воспитания в целом.
Будем разбираться:

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 24 | Добавил: deminae | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

Приглашаем учащихся, родителей,

педагогов МБОУ «СОШ №89»

и жителей округа №3.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 26 | Добавил: deminae | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

30 января учащиеся 7А класса посетили интерактивную выставку «Есть только миг между прошлым и будущим…». Выставка открыта для всех желающих. Её организаторы – учащиеся МБОУ «СОШ №84». Идея – донести информацию о советском прошлом нашего государства доступным для каждого подростка языком. Многие сейчас негативно относятся к СССР. А ведь СССР – это трудовой энтузиазм 30-х годов, это Великая Победа в 1945г., это первый искусственный спутник Земли и первый космонавт на орбите, это лучшее в мире образование, это Олимпиада 1980г. и еще многие и многие славные страницы нашего прошлого, о которых надо знать и которыми надо гордиться!

Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: deminae | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)

В январе были проведены  мероприятия в рамках "Единый урок". В мероприятиях приняли учащиеся школы с первого по одиннадцатый классы, а также педагоги школы.

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: deminae | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

В декабре учащиеся школы с 1-11 класс приняли участие в  благотворительной акции «Милосердие в Рождество», «С тобой всегда тепло!» и собрали  комплекты подарков  (теплые вещи (шарф), игрушка, открытка с поздравлениями и пожеланиями для благополучателей). Цель акции - оказание помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям-инвалидам, детям – сиротам, детям из о ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 46 | Добавил: deminae | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

«Новогодняя елка для одаренных детей ЗАТО Северск» - такое официальное название праздника для школьников, на которое были приглашены лучшие обучающиеся школ города, отличившиеся как в учебе, так и в общественной деятельности. 27 декабря 2017 года в Музыкальном театре 150 обучающихся посмотрели замечательный спектакль «Золушка», поучаствовали в новогодних играх и, конечно же, сфотографировались с Мэром города Шаминым Григорием Андреевичем. Много позитива, хорошее настроение и подарки унесли с собой наши отличники.

Ребята, принявшие участие от нашей школы:

Прикрепления: 1 · 2

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ ПОСЕЩЕНИЯ ШКОЛЫ

В связи с наступившими морозами и возникшей тенденцией к дальнейшему понижению температуры окружающей среды, в целях сохранения жизни и здоровья учащимся образовательных учреждений Томской области рекомендуется ограничить посещение занятий в зимний период при следующем температурном режиме:

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: deminae | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

В Центре Молодежного  Инженерного Творчества  побывали любознательные ученики 4Б класса (кл.рук-ль Кучина О.В.) Они сами провели разные физические опыты, конструировали негнущийся мост  из бумаги и даже «постреляли» из пистолетов!

Категория: Новости | Просмотров: 43 | Добавил: deminae | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)

22 декабря и пятый день недели иностранного языка в МБОУ СОШ №89 закончились. Мы поздравляем Кучина Дмитрия и Мамаджанова Азима с победой в конкурсе стихов на немецком языке. Ученики 5а и 5б классов устроили выставку-дегустацию праздничных рождественских блюд.

В 11 классе состоялся урок-праздник, посвященный традициям празднования Рождества в Англии и Америке. Ребята подготовили выступления, кроссворды, ребусы и рождественские песни. На уроке царила атмосфера радости и праздника.

Среди 5-х и 6-х классов прошла олимпиада "Я люблю английский". Лучшими среди параллели 5-х классов стали Киселева Катя и Парубина Соня, II место разделили Марков Никита и Лежнина Саша, на III месте Груздев Степан, Калинина Даша и Павлуцкая Полина. Среди 6-х классов первым ст ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 69 | Добавил: deminae | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

Сегодня 21 декабря, а это значит, что в школе №89 состоялся концерт посвященный творчеству величайшей группы всех времён и народов The Beatles. Ученики 2, 3 и 4-[ классов достойно исполнили  песни этой группы и можно с уверенностью сказать, что в зале царила настоящая "Битломания". Спасибо ребятам за участие в концерте! Это было здорово. После концерта каждый класс получил сертификат об участии в мероприятии и небольшие сладкие призы.

Сертификатами были отмечены ученики, которые 30 ноября принимали участие в городском конкурсе по английскому языку "Let's start", хочется отметить, что одна из команд заняла 2 место! Поздравляем всех участников и победителей!

На днях, в  рамках недели иностранного языка в школе №89, проходила олимпиада "I ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 56 | Добавил: deminae | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 70 71 »

«  Февраль 2018  »