МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Среда, 24.04.2024, 05:07

Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ
ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ!

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
И вот первое сентября в нашей школе. Утром на 1 линейку собрались 1а класс классный руководитель Конева Наталия Дмитриевна, 1б класс классный руководитель Кучина Ольга Викторовна, 5аб,10и 11 классы.

Приветственное слово произнесла директор школы Минина Елена Валентиновна, на празднике присутствовали гости заместитель начальника Управления образования Шестакова Надежда Николаевна и начальник управления семейной и молодежной политики, физической культуры  и спорта Кондинская Татьяна Юрьевна.

По традиции стихи прочитали первоклассники, напутственное слово для них произнес 11 класс. А душевную и веселую песню «Здравствуй, школа!», исполнили ученик 4а класса Обысов Арсений и ученица 6б класса Тимофеева Нина, руководитель учитель музыки Яковенко Наталья Владимировна.

Главное событие этого праздничного дня - первый звонок (который прозвенел в руках ученицы 1а класса Чеплеевой Анны и ученика 11а класса Курловича Кирилла). Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты.

Вторая линейка прошла для 2-4,6-9 классов.

После торжественной части дети разошлись по классам на первый урок.
В новом учебном году первый звонок прозвенел для 464 школьников, а в первый класс пошли 57малышей.

Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!

Категория: Новости | Просмотров: 114 | Добавил: deminae | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2022  »