МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Вторник, 22.05.2018, 11:19

Главная » Поздравления

14 апреля в рамках Открытого областного молодёжного форума «Новое поколение: кадровый резерв XXI века» в Северской гимназии состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Почему?». Нашу школу достойно представили: Мамаджанова Мадина, Зюзин Илья, Смакотин Влад, Севастьянов Александр (руководитель команды Шаманова Т.В.). Ребятам надо было один раз прослушав вопрос, через минуту дать ответ. Они проявили свои способности логически рассуждать, слышать версию каждого, быстро принимать решение, дружно работать в команде. Молодцы!

Категория: Поздравления | Просмотров: 30 | Добавил: deminae | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

Праздничный концерт 8 марта!

7 марта в преддверии замечательного Женского праздника в школе начался день со встречи учителей на входе. Тема «В мире кино». Было несколько станций отгадать ребусы с зашифрованным фильмом, угадать через стихотворение его автора и проявив чудеса меткости найти свое поздравление попав в шарик дротиком. И в заключение всех испытаний каждой учительнице ребята подарили поздравительную фоторамочку.

Далее прошел День самоуправления, в котором приняли участие 11,10 классы, ребята провели уроки у 1-8 классов и, подведя итоги дня, сделали вывод о сложности учительского труда. И по окончании всех уроков, учителей, ребят дублеров в актовом зале школы ожидал праздничный концерт, в котором приняли участие с 1-11 класс.

... Читать дальше »
Категория: Поздравления | Просмотров: 60 | Добавил: deminae | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

31 января учащиеся с 5-8 класс приняли участие в первом этапе Международной школьной Лиги инженерных соревнований.

Лига проводится с целью создания условий для реализации научно – творческого потенциала обучающихся образовательных организаций, популяризации и вовлечения молодого поколения в научно – техническое творчество и проектную деятельность через участие в инженерных соревнованиях.

Участие приняли 5аб,6аб,7аб,8аб классы (всего 16 команд, 103 человека). Во время создания инженерного сооружения (моста) участники применяли теоретические знания, креативное мышление, практические навыки по инженерному профилю, а также прошли этапы командообразования и развитие лидерских качеств.

... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 87 | Добавил: deminae | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)

ПРИЗЕРЫ

муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 119 | Добавил: deminae | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

РЕЙТИНГ

классов за 1 четверть 2017-2018 учебного  года

... Читать дальше »
Категория: Поздравления | Просмотров: 54 | Добавил: deminae | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса "Слава созидателям!". 25 видео-интервью будут участвовать во Всероссийском этапе.
Поздравляем с победой Ягунову Яну 8а класс и Кулакову Полину 9а класс.

Категория: Поздравления | Просмотров: 64 | Добавил: deminae | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

По результатам общероссийского рейтинга сайтов общеобразовательных организаций (Лето 2016. rating-web.ru) сайт школы № 89 набрал максимально возможное количество баллов (100 баллов из 100). По Сибирскому федеральному округу только 28 официальных сайтов школ набрали максимальные 100 баллов. Сайт школы № 89 стал единственным официальным сайтом школы города Северс ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 114 | Добавил: deminae | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

Подведены итоги XIX открытого муниципального конкурса компьютерной графики и анимации среди образовательных организаций ЗАТО Северск. На конкурс было представлено 60  работ из 11 образовательных организаций. Поздравляем Кувшинову Елизавету, 10а c двумя победами: Победа в  номинации "Человек и космос" ... Читать дальше »