МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Среда, 24.04.2024, 07:14

Главная » Поздравления

Поздравляем команду школы с 3 местом в муниципальном квесте "Малая родина - большая история", посвященного 75-летию города Северска

Категория: Поздравления | Просмотров: 3 | Добавил: deminae | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

Поздравляем Шумилову Дарью победителя муниципального этапа и призера регионального этапа ВСОШ по обществознанию. Учитель Давлетова Ирина Владимировна

Категория: Поздравления | Просмотров: 14 | Добавил: deminae | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

Поздравляем Гринчук Алису победителя отборочного тура олимпиады "Ломоносов" по журналистике и обществознанию.
Олимпиада школьников «Ломоносов» проводится с 2005 года под девизом «via scientiarum», что в переводе с латыни означает «путь к знаниям». Она включена в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки России

Категория: Поздравления | Просмотров: 18 | Добавил: deminae | Дата: 24.02.2024 | Комментарии (0)

Национальная технологическая олимпиада

✨Калинина Дарья, ученица 10а класса МБОУ «СОШ №89», стала финалистом Национальной технологической олимпиады по профилю "Урбанистика".
✨Финальные соревнования прошли в Новосибирске. Финалистам олимпиады предстояло разработать предложения по развитию территории одного из районов города Новосибирска.
Для этого командам было необходимо:
- проанализировать социальную и транспортную инфраструктуру,
- оценить плотность населения,
- выявить возможные природные и антропогенные угрозы.
На основе собранной информации участники сформулировали проблемы, негативно влияющие на комфорт и безопасность жителей района, и п ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 60 | Добавил: deminae | Дата: 08.04.2023 | Комментарии (0)

Володина Светлана, ученица 10а класса МБОУ «СОШ №89», стала финалистом Национальной технологической олимпиады по профилю "Ядерные технологии".
Финальный этап проходил в Москве с 07.03 по 12.03 2023 года.
Этап предполагал разработку и практическую реализацию цифровой модели технических систем управления оборудованием реакторного отделения блока ВВЭР в режиме реального времени с визуализацией моделируемых параметров с помощью графического интерфейса.
Участникам для выполнения задания будет необходимо:
• составить математическую модель объекта управления, обеспечивающую воспроизведение требуемых динамических характеристик технической системы реакторного отделения;
• разработать алгоритмы цифровой реализации модели;
• создать и отладить программную модель технической системы;
... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 102 | Добавил: deminae | Дата: 30.03.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем учениц 10 класса Володину Светлану Денисовну профиль - "Ядерные технологии" и Калинину Дарью Александровну профиль - «Информационные технологии в строительстве» с выходом в финал Национальной Технологической Олимпиады.

Категория: Поздравления | Просмотров: 72 | Добавил: deminae | Дата: 23.12.2022 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) в 2022-2023 учебном году.

Победители и призеры ВсОШ 2022-2023 учебный год

Победители: Шумилова Дарья по обществознанию, 9б класс, учитель Давлетова И.В.

Призеры:

• Парубина Софья по экологии, 10а класс, учитель Науменко Л.А.
  • Рылов Илья по географии, 11а класс, учитель Корнякова Н.В.
  • Шумилова Дарья по истории, 9б класс, учитель Давлетова И.В.
  • Шумилова Дарья по литературе, 9б класс, учитель Панфилова В.В.
  • Шерстобитова Дарья по литературе, 8а класс, учитель Тюкова Е.Г.
  • Парубина Софья по праву, 10а класс, учитель Давлетова И.В.
  • Коршунова Маргарита по праву, 11а к ... Читать дальше »
Категория: Поздравления | Просмотров: 137 | Добавил: deminae | Дата: 16.12.2022 | Комментарии (0)

1 декабря ребята из МБОУ «СОШ № 89» г.Северска, посещающие занятия педагогической направленности, потенциальные будущие студенты ТГПУ, приняли участие в онлайн-Квизе "Погружение" для школьников Томска и Томской области.

Вопросы и задания были разнообразные, касающиеся истории Томского педагогического университета и его деятельности.

Всего в КВИЗе приняли участие 260 учащихся 10-11 классов из разных школ Томска и Томской области.

По результатам Квиза Диплом победителя получила Поморцева Софья- учащаяся 10А МБОУ «СОШ № 89» -1 место, в десятку лучших вошли Славкин Валерий, учащийся 11 А МБОУ «СОШ № 89» и Кузнецова Амина, учащаяся 10 А МБОУ «СОШ № 89».

Ребят подготовили педагоги МБОУ «СОШ № 89» Кучина Ольга Викторовна и Науменко Лилия Александровна. Поздравляем ребят и их педагогов!

Категория: Поздравления | Просмотров: 93 | Добавил: deminae | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

В минувшее воскресенье - 2 октября 2022 г., традиционно, на лыжной базе «Янтарь» прошло  физкультурное мероприятие «Кросс лыжников», в котором приняли участие более 400 различных возрастных групп.

Учащиеся 11 класса нашей школы, воспитанники ДЮСШ им. Л. Егоровой отделений лыжных гонок и биатлона приняли участие в нем и показали впечатляющие результаты.

В группе юношей 17-18 лет на дистанции 4000 м в тройку призеров попали: 1 место - Курлович Кирилл и 3 место - Мальцев Кирилл  (тренер – преподаватель Коломойченко С.В.)

Поздравляем!

Категория: Поздравления | Просмотров: 106 | Добавил: MininaEV | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)

Закончилась работа конкурсной комиссии муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса "Слава созидателям"

В номинации "Один в один с Созидателем" 3 место занял ученик 9б класса Марков Никита.

Места распределились следующим образом:
1 место - Каракулов Мирослав, МБОУ "СОШ №78"
2 место - Панова Маргарита, МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.Пекарского"
3 место - Письменный Алексей, МБОУ "СОШ №78"
3 место - Марков Никита, МБОУ "СОШ №89"

Категория: Поздравления | Просмотров: 132 | Добавил: deminae | Дата: 10.07.2022 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »
«  Апрель 2024  »