МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Среда, 16.01.2019, 15:48

Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Семинар - практикум для учителей иностранного языка школ г.Северска
Семинар - практикум для учителей иностранного языка школ г.Северска

Величайшее искусство уметь превращать для детей в игру все, что они должны делать или выучить

Джон Локк

11 декабря в МБОУ "СОШ №89" прошел Городской семинар-практикум для учителей иностранного языка школ ЗАТО Северск по теме: «Использование игровых технологий для активизации и познавательных навыков в условиях реализации ФГОС»

На семинаре учителя узнали требования к современным методам обучения иностранного языка в рамках новых стандартов, классификацию игровых технологий по целям и задачам, по форме проведения, по способу организации игры, по степени сложности и по длительности, по количественному составу. Присутствующие педагоги посетили выставку "Рождественские открытки".

Учащиеся показали гостям школы «Рождественский концерт» на английском языке, сказку «Колобок» на немецком языке.

Рожнева А.Х. провела мастер-класса по квест-технологиям: использование игровых технологий для активизации и познавательных навыков в условиях реализации ФГОС.Молодые учителя Галлямова О.М., Монич Я.В. провели открытые занятия по теме семинара.

Спасибо всем за сотрудничество.

Категория: Новости | Просмотров: 48 | Добавил: MininaEV | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2018  »
    © 2019 МБОУ«СОШ №89» Демина Евгения Викторовна. deminae@sibmail.com. Дата создания 01.09.2010