МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Четверг, 18.04.2024, 17:10

Главная » 2022 » Апрель » 11 » XI ежегодный областной слет волонтеров
XI ежегодный областной слет волонтеров

7 апреля команда волонтеров нашей школы приняла активное участие в XI  ежегодном областном слете волонтеров. В программе  вводное занятие «Что такое добровольчество», интерактивная лекция «Возможности добровольца», практическое задание «Письмо в будущее», интерактивная лекция «Чек – лист социальной инициативы», практическое задание «Проверка чек – листа по подготовке социальной инициативы», конференция с представлением чек – листов команд экспертным группам, интерактив «Диалог в волонтером», досуговая программа «Верю\не верю».

В команду входили ученица 10 класса Лифанова Ксения, ученики 9б класса Марков Никита, Хмельницкая Алина, Лавриненок Яна, 8а класс Голубкова Полина, 7а класс Майкова Карина, Незамутдинова Дарина, Иванкович Алексей, Потапенко Виктория, 5а класс Танакова Соня и Лунько Вероника.

Ребята отлично справились с поставленной перед ними задачей и разработали волонтерскую инициативу. За активное участие в слете все ребята получили сертификаты от Начальника Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области  М.В. Максимова и раздаточный материал  от Бумеранга добра ручки, блокноты, бейджи.

Категория: Новости | Просмотров: 109 | Добавил: deminae | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2022  »