МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Вторник, 24.10.2017, 09:03

Главная » 2016 » Июнь » 5 » 06.06.16 Наш пришкольный лагерь "Созвездие"!
06.06.16 Наш пришкольный лагерь "Созвездие"!

Здравствуй, «Созвездие»! Здравствуйте, дорогие друзья! И вновь наш пришкольный лагерь «Созвездие» открыл свои двери для всех ребят, желающих весело и, главное, с пользой провести первый месяц этого лета. А уж веселья и пользы в  этом году будет не мало. Начнём с того, что обилие развлекательных мероприятий заставит многих с удивлением констатировать: «Вот это Кино!» Да это, кстати, и есть тема нашей лагерной смены.В этом году мы впервые рады приветствовать у себя в гостях ребят и воспитателей 90 школы. Надеемся, наше гостеприимство придётся им по душе. Продолжим. Если уж мы заговорили о веселье, то его в этот раз будет трудно отделить от пользы для ума и здоровья.

Вы любите Кино? А театр? Наверное, сегодня нет такого города, где бы эта отрасль искусства не процветала. Свой первый день в «Созвездии» мы уже начали с театра. И это только начало. Впереди нас ждут вновь театр и –  кинотеатр. Будет интересно!

Если вы ещё не знаете всех секретов истории нашего родного города, то приготовьтесь пройти экскурсией по самым памятным его местам. Боитесь спать без ночника? Не стоит. Победить страхи поможет оберег, который вы смастерите себе сами на мастер-классе в музее Северска. Кто не мечтает стать героем? Таких, мы считаем, нет. И тем вдвойне будет интересна экскурсия в мир настоящих борцов с трудностями жизни – в полицию и пожарную часть. Настоящие герои должны уметь ездить верхом на лошади. Пообщаться с лошадьми и просто попробовать  себя в роли наездника нам предстоит на томской конюшне. А если с собой вы возьмёте сладкую морковку и кусочек сахара, то вполне сможете подружиться с удивительными животными.

Внутренняя жизнь лагеря тоже весьма разнообразна. Нас ожидают: битва хоров, инсценирование сказок, концерты. Укреплению здоровья будет способствовать вкусное и  разнообразное трёхразовое питание, послеобеденный сон, игры на свежем воздухе и, конечно, забота воспитателей и добрые друзья в отряде. А по окончании лагерной смены всех ждёт  - сюрприз!

Желаем всем здравствовать и не пропускать ни одного интересного дня в нашем «Созвездии»!

Капитаны «Созвездия»: Кучина О.В. и Конева Н.Д

Категория: Новости | Просмотров: 108 | Добавил: deminae | Рейтинг: 5.0/1