МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Понедельник, 18.12.2017, 00:18

Главная » Новости
26-27 апреля команда учащихся нашей школы 7а – Бабаева Софья (журналист), 8а – Пилипенко Дарья (фотограф), 8а - Меженина Анастасия, Ковалева Екатерина, Шумская Екатерина (социологический центр), 8а - Панова Татьяна, Косолапова Юлия, 8б – Берман Софья (активитсты ДОО), 10 – Вторушина Ярослава (лидер команды). Приняли участие в городском Фестивале лидеров ученического самоуправления и детских, молодежных объединений «Новый потенциал».
 1 день «Мастер – игры» - знакомство с программой «Аниматор – это..», «Аниматор – это я», презентация «Правила успешного поведения аниматора», делова игра «Ажиотаж», работа в г ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 219 | Добавил: deminae | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Открылась рубрика общественно-активная школа - ОАШ!

Общественно-активные школы в России (ОАШ)
ОАШ -  это школа, которая ставит своей целью не просто предоставление образовательных услуг ученикам, но и развитие сообщества, привлечение родителей и жителей к решению социальных и других проблем, стоящих как перед школой, ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 166 | Добавил: deminae | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (0)

В раздел НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ добавлена информация Информация об участии учащихся МОУ СОШ №89 в городских, областных, межрегиональных, российских мероприятиях в марте и апреле 2012 года.
Категория: Новости | Просмотров: 171 | Добавил: deminae | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (0)

В разделе ДОКУМЕНТЫ добавлена страница Финансово-хозяйственная деятельность. http://school89seversk.ucoz.ru/index/finansovo_khozjajstvennaja_dejatelnost/0-67

Категория: Новости | Просмотров: 157 | Добавил: deminae | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (0)

12 -13 апреля в школе прошли Гагаринские линейки среди 3-7 классов. В связи с празднованием дня космонавтики на линейках лучшим учащимся (по 2 человека от класса) объявлена благодарность в личное дело за хорошую учебу, примерное поведение и активное участие в жизни класса, 2 человека от каждого класса награждены грамотами и гагаринскими лентами. Замдиректора по ВР Прокофьева Инга Викторовна.

Категория: Новости | Просмотров: 179 | Добавил: deminae | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

С 20-29 марта участники школьного туристского клуба «Горизонт» 7а, 9а,10а, 11аб классов совершили лыжный поход в Горную Шорию под руководством Мининой Елены Валентиновны и Решетникова Александра Леонидовича. Го́рная Шо́рия — горно-таёжный регион, расположенный в южной части Кемеровской области на стыке Алтая и Саян, географически входит в горную систему Алтая. Море впечатлений, масса позитива (восхождение на горы Цирк Зап. Сиба, перевал «Игла», подготовка лагеря, заготовка дров для палатки, костра, культурная программа. Несмотря на дождь, снегопад поход удался, все вернулись в отличном настроении. Участни ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 309 | Добавил: deminae | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

21 марта в школе прошел «Праздник Азбуки» в 1а классе (классный руководитель Цепаева Елена Анатольевна) и 1б классе (классный руководитель Колесова Екатерина Леонидовна). Дети приняли самое активное участие, пели песни, рассказывали стихотворения, ученики 1а класса показали сценку Бориса Захадера «Буква Я», приглашенные учащиеся Центра Детского творчества продемонстрировали танцы «Веселый Алфавит» и «День на корабле». В организации и подготовке праздника помогли учащиеся 5а класса (классный руководитель Бондарева Людмила Алексеевна) - дети выступили в ролях Азбуки, Помарки, Ошибки, Лени. Праздник закончился чаепитием.

Категория: Новости | Просмотров: 199 | Добавил: deminae | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

Внимание! Разрабатывается ресурсное и дистанционное обеспечение на платформе moodle исследовательской деятельности субъектов образовательного процесса по итогам Симпозиума «Повышение качества и эффективности исследовательской деятельности в современной школе». (гостевой доступ). На данный момент размещены презентации докладов Секции №1 "Организация самостоятельной исследовательской деятельности педагога: проблемы и перспективы". Модератор: Демина Е.В., учитель информатики, замдиректора по МР, МБОУ «СОШ №89», аспирант кафедры педагогики послевузовского образования ИТО ТГПУ, г. Томск.  ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 168 | Добавил: deminae | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ Симпозиума «Повышение качества и эффективности исследовательской деятельности в современной школе» в рамках мероприятий Всероссийского образовательного Форума «АКТУАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: ПЕДАГОГ, РЕБЕНОК, СЕМЬЯ, ОБЩЕСТВО», проходившем 28 марта 2012 года на базе МБОУ "СОШ №89". Сертификаты участника данного мероприятия можно забрать с 13 апреля (пятница) в каб. 15 (информатика). Участникам, которые публикуются в сборник Симпозиума «Повышение качества и эффективности исследовательской деятельности в современной школе» ТГПУ!!! Срок оплаты публикации статьи до 13 апреля (300 руб.)!
Категория: Новости | Просмотров: 154 | Добавил: deminae | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

28 марта 2012 года
14.00 – 14.30. - Регистрация участников конференции – центральный холл школы (центральный вход,1 этаж).
14.30 - Открытие конференции  – актовый зал (4 этаж, левое крыло).
ПРОГРАММА (формат .docx)
Категория: Новости | Просмотров: 162 | Добавил: deminae | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 68 69 »
«  Декабрь 2017  »