МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Среда, 08.05.2024, 05:05

Главная » Поздравления

8 апреля 2021 были подведены итоги конкурса «Золотая медаль» Всероссийской выставки образовательных организаций, литературы и оборудования для учебного процесса "Учебная Сибирь"

Наша Школа получила награду -  малую золотую медаль в номинации "Современное содержание общего образования: грамотность, воспитание и универсальные навыки для всех" за проект "Практические аспекты формирования модели взаимодействия семьи и школы в рамках социального партнёрства «Школьные туристические слеты» имени В.Г.Короткевича".

Авторы: Минина Е.В., Прокофьева И.В., Давлетова И.В.

Поздравляем!

... Читать дальше »
Категория: Поздравления | Просмотров: 368 | Добавил: deminae | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ руководителя театрального кружка Панфилову Веру Валерьевну и учащихся 9а Кузьмич Полину, 7б Кучина Дмитрия, Тинину Екатерину, Фадеева Григория, Белькову Дарью, Шабанова Владислава с 1 местом в муниципальном конкурсе "Зелена планета", номинация "Культура. Экология. Близкий и далекий космос".

МОЛОДЦЫ!!!

Категория: Поздравления | Просмотров: 155 | Добавил: deminae | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

В Северске прошёл слёт волонтерских команд среди образовательных организаций «Делать добро легко». В нем приняли участие 13 команд города.

Наша Команда стала победителем в номинации «Самая эффективная команда»

Поздравляем!!!

Ссылка https://www.instagram.com/p/CMt6-0LHbMA/?igshid=5sgdmdyterr

Категория: Поздравления | Просмотров: 183 | Добавил: MininaEV | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем призера олимпиады НТИ ученика 11А класса Александра Севастьянова
5 марта прошло закрытие финала по профилю «Искусственный интеллект», который разрабатывает Академия искусственного интеллекта для школьников при поддержке благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». В соревнованиях, начавшихся 1 марта, приняли участие 96 финалистов из 31 региона России, а также из Казахстана.
Награждение команда профиля решила провести в Москве в апреле, а пока были озвучены только имена тех, кто туда приглашён — призёров, победителей, участников лучшей команды и победителей ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 203 | Добавил: deminae | Дата: 06.03.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем Школьный театральный кружок с дипломом 1 степени в Областном детском заочном театральном фестивале-конкурсе "Театральная реальность"  в номинации "Спектакль".

Спектакль "Однажды в лесу", руководитель Панфилова В.В.

Категория: Поздравления | Просмотров: 255 | Добавил: deminae | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей IV регионального конкурса по финансовой грамотности «Учимся финансовой грамотности на успехах и ошибках литературных героев» Прокофьева Артема и Уткину Ольгу с дипломом 1 степени.

Руководитель:  Давлетова И.В.

Категория: Поздравления | Просмотров: 168 | Добавил: MininaEV | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем команду школы, занявшую 2 место в Городской историко-краеведческой игре «Спасибо за подвиг», посвященный 75-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 годов, по выставке "Наши живые" в творческом конкурсе.

Категория: Поздравления | Просмотров: 173 | Добавил: deminae | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем призера Регионального этапа олимпиады школьников по биологии ученицу 10а класса Мамаджанову Мадину!!!

Категория: Поздравления | Просмотров: 161 | Добавил: deminae | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

С 23 ноября по 19 декабря 2020 года на базе МКОУ «Вавиловская СОШ» Бакчарского района прошла открытая дистанционная квест-игра «Первые шаги к предпринимательству».

Игра состоялась в рамках реализации регионального проекта ОГБУ «Региональный центр развития образования» «Формирование предпринимательской компетентности детей и молодёжи Томской области на 2016-2020 годы».

В Игре приняли участие 8 команд из  образовательных организаций Томской области.

Игра проводилась с целью становления предпринимательской компетентности у детей и молодежи, а также формирования положительного имиджа предпринимательской деятельности.

Программа Игры представляла собой систему четырех взаимосвязанных этапов: прохождение викторины «Основы предпринимательства»; поиск и разработка бизнес-идеи; разр ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 216 | Добавил: deminae | Дата: 13.01.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем руководителя военно-исторического музея «Память поколений» Тюкову Елену Геннадьевну со 2 местом в областном смотре-конкурсе музеев, посвященном 75-ой годовщине Победы в Великов Отечественной войне.

Категория: Поздравления | Просмотров: 169 | Добавил: deminae | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
«  Май 2024  »