МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Пятница, 26.04.2024, 10:28

Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Торжественное открытие спортивной площадки
Торжественное открытие спортивной площадки

15 октября прошло значимое и торжественное событие для нашей школы: открытие спортивной многофункциональной (волейбол, баскетбол, футбол) площадки.

На мероприятии присутствовали почетные гости: Глава Администрации ЗАТО Северск Диденко Николай Васильевич, заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике Лоскутова Лариса Анатольевна, Врио начальника Управления образования Администрации ЗАТО Северск Шестакова Надежда Николаевна, начальник управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск  Роговцев Станислав Владимирович и директор школы Минина Елена Валентиновна, учащиеся школы с 5-11 класс и педагоги школы.

Почетное право разрезать символическую ленту было предоставлено:

• Главе Администрации ЗАТО Северск Диденко Николаю Васильевичу;

• Заместителю Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике Лоскутовой Ларисе Анатольевне;

• Врио начальника Управления образования Администрации ЗАТО Северск Шестаковой Надежде Николаевне;

•  Директору школы Мининой Елене Валентиновне.

Мероприятие продолжили команда кекусинкай каратэ, команда баскетболистов и команда футболистов со своими показательными выступлениями. По окончании команда девочек зажгла во флэшмобе. Праздник завершился мини-футболом, играли мальчики 5-7 классы.

На данное время наша школа гордится своим героями спорта - 2018 года: :

• Ученик 9б класса Зюзин Илья, мастер спорта, чемпион Мира по силовым видам спорта «Золотой Тигр-XII» по «Streetliftinq».

• Ученица 11 класса Почебыт Валерия – кандидат в мастера спорта России, бронзовый призер Первенства Мира – 2018 г, победитель Всероссийских соревнований, серебряный призер первенства России и первенства Сибирского Федерального Округа по Кёкусинкай карате.

• Участники команды от Томской области Клюшин Егор 11а класс и Помыткина Анастасия 9б класс, победители Всероссийского слета Юных спасателей, соревнования «Поисково-спасательные работы на акватории -2018».

Открытие спортивной площадки - это значимое событие для всей школы. Теперь наши дети могут с пользой проводить время, играя  (в баскетбол, волейбол и футбол в комфортных условиях) и повышать свои физические способности в данных видах спорта, что позволит открывать спортивные таланты и новые имена спортсменов.

Видеоматериал

Категория: Новости | Просмотров: 525 | Добавил: deminae | Рейтинг: 0.0/0