МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Пятница, 27.04.2018, 03:25

Главная » 2018 » Апрель » 2 » Учсиб-2018
Учсиб-2018

С 15 по 17 марта 2018 года в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» проходила 25-я Международная образовательная выставка «УчСиб 2018», участниками которой стали Управление образования Администрации ЗАТО Северск, Ресурсный центр образования и 20 образовательных учреждений Северска.

Цель конкурса: выявление и признание эффективных педагогических, современных образовательных технологий, актуальных методических, реализованных проектов развития образования, инновационных образовательных продуктов и услуг для повышения качества образования в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов.

Северск представил на конкурс материалы по 5 номинациям, охватывающим все уровни образования: дошкольного, основного общего и дополнительного. Также на конкурс «Золотая медаль выставки «УчСиб – 2018» был представлен конкурсный материал в номинации «Развитие социального партнерства в образовании» по теме «Пространство социальных проб в рамках социального партнёрства муниципалитета ЗАТО Северск: проекты, программы, технологии». Более 500 фото, видео и информационно-методических материалов о реализации проектов и программ были размещены в электронном приложении «Виртуальный журнал «Грани возможностей», создатель журнала Минина Е.В., зам.директора по УВР.

Материал получил Большую золотую медаль.

В программе выставки на стенде ЗАТО Северск был представлен проект «Территория роста», реализуемый МБОУ СОШ № 89 на территории ЗАТО Северск в рамках гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Категория: Новости | Просмотров: 53 | Добавил: deminae | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2018  »