МБОУ "СОШ № 89" г. Северск Вторник, 19.03.2024, 09:40

Главная » 2019 » Май » 31

Вот и наступила прекрасная долгожданная пора, вместе с которой – последний звонок во всех образовательных учреждениях России. Для основной массы учащихся конец мая ассоциируется с предвкушением приятного отдыха, а для выпускников школ, напротив, – с переходом на новый этап в их жизни. Уже совсем скоро перед ними откроются сотни разных дорог, а самая счастливая пора – школьные годы – останется позади. Последний звонок, прозвеневший во всех школах, возвестил об окончании учебного года. И в нашей школе для  11 класса он прозвенел 24 мая.

Этот день, был самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для выпускников, их родителей и учителей.

Атмосфера была наполнена музыкой, яркими красками воздушных шаров и букетов цветов, сияющими улыбками на лицах людей.

На традиционный праздник последнего звонка в школу со ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 389 | Добавил: deminae | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

В четверг, 23 мая прозвенел и Последний звонок  в 9 классах. Ребята подготовили замечательный концерт для своих родителей и педагогов. Все гости праздника – и учителя, и родители, и родные и друзья выпускников, с гордостью заметили, какими взрослыми и красивыми стали наши ученики. Мы  поздравляем всех выпускников с окончанием учебного года, впереди у них экзамены которые желаем удачно сдать.

Категория: Новости | Просмотров: 268 | Добавил: deminae | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

23 мая в школе прошел выпускной в начальной школе для 4 классов. На празднике присутствовали обучающиеся 4 классов, классные руководители, представители администрации школы, учителя, воспитатели работающие в этих классах, родители.
С приветственным словом выступила директор школы Минина Елена Валентиновна. Она поздравила всех присутствующих с праздником, обучающихся с окончанием начальной школой, поблагодарила их за активное участие в жизни школы, а педагогов за добросовестный труд, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с родительской общественностью. Слова поздравления произнесла, и заместитель директора по начальной школе Конева Наталия Дмитриевна и вместе с директором вручила детям и родителям грамоты и подарки за хорошую учебу и прилежание, активное участие в мероприятиях различного уровня, творческую деятельность.

... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: deminae | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

«  Май 2019  »